Центр интегративной энерготерапии

Отзывы скрыт

Балансировка электромагнитного поля. 8 фаза.
Работает Инна Крюкова.
Клиент – Лидия Шевченко.
Наблюдатель Татьяна Золотухина.

Ощущения наблюдателя.

Бесконечная мудрость в энергиях Любви.

Энергетическая подготовка тела. Сверху вниз спускаются потоки сверкающего белого света, проходящие через тело клиента и балансировщика. В работе участвуют 5 Сущностей с измерений выше девятого (до 15-го измерения). Из вибрации превышают 1200. Сущности стоят у всех основных точек включения в единую космическую сеть (ноги, руки и голова). Через тело клиента прокатываются волны энергии – сверху вниз и в горизонтальной плоскости. Сущности «вплетают» тонкие тела клиента в соответствующие измерения. Происходит энергетическое растягивания тел клиента и их растворение. Возникает многослойный разноцветный «пирог».
    

При энергетической подготовке рук энергия усиливается, и начинает беспрепятственно выливаться через ладони вовне и обратно, к сердечному центру и через него. Ладони – порталы для энергий, проникающих внутрь тела, точки передачи энергетической информации из Космоса человеку. Сущности держат «световые руки» над ладонями клиента и направляют энергию для установления нужных контактов.

При работе с пространством головы наблюдается аналогичный процесс. Сущности сплетают энергию клиента с энергией Вселенной в нужных точках, сшивают эти энергии белыми нитями, прикрепляя их к потокам энергетической сети. Четко видна энергетическая «решетка» вокруг головы клиента, которая пульсирует, а энергетические кольца светятся изнутри; они как будто живые.

Активация матрицы на макушке. Отдельный поток яркого белого света устремляется сверху к голове клиента. Все Сущности собираются вместе и стоят вокруг головы клиента. Они двухметровые (трехметровые), в светящихся одеждах. При их работе происходит своеобразный «пробой», выжигание энергетических блоков, формирование новых нейронных путей между двумя полушариями, активация незадействованных участков мозга, расширяется диапазон приема энергий. Энергетические кольца вращаются с огромной скоростью и, наконец, становятся невидимы внутреннему зрению.

Активация атрибутов мастерства. Вокруг головы клиента в горизонтальной плоскости выстраивается геометрическая структуры, похожая на цилиндр, уходящий в бесконечность. Связи с точкой активации макушки и другими точками на теле устанавливаются в результате возникающих пульсаций в мозгу и передаваемых импульсов в тело. Сущности двигаются вокруг клиента, исчезая в одном месте и проявляясь в другом, в белых потоках света, усиливая прикосновения балансировщика к телу. При этом происходит как бы «прожигание насквозь».

При активации атрибута «Бесконечная любовь» возникает резонанс со всей Вселенной, при этом энергия от тела клиента расходится вовне широкими концентрическими кругами.

При активации атрибута «Просветленность» усиливается свет внутри тела клиента. Возникает столб света, проходящий от макушки до области пупка, а отсюда вибрации расходятся по всему телу и наружу.

При активации атрибута «Спокойствие» наступает баланс всех тонких тел, и тело клиента как будто парит над столом.

При активации атрибута»Сила» как будто вскрывается лед на реке, возникают новые возможности.

При активации атрибута «Гармония» волны света расходятся во все стороны от сердечной области клиента.

При активации остальных атрибутов мастерства тело превращается в единый поток энергии, при этом наблюдаются приливы в точки закрепления атрибутов мастерства, потом отливы и достижение баланса. Сущности направляют энергию сверху и по горизонтали, как будто «гонят волну» через все тело клиента.

Интеграция информационных волокон. Сущности начинают растягивать энергетическое пространство вокруг клиента во все стороны. Видно, что информационные волокна отдалились от тела на большее расстояние. Они выглядят как световые переплетенные «канаты», внутри которых происходит непрерывное мерцание разноцветных огоньков. Все в постоянном движении. Петли бесконечности, при активации, выглядят как энергетические вихри, которые проходят через информационные волокна от тела вверх и обратно, в тонкие тела (но пока без участия физического тела) при этом информация «оседает» в световых волокнах. Информационные волокна формируют нечто вроде многослойного кокона, довольно плотное образование, особенно, в местах взаимодействия с петлями бесконечности, но есть и просветы (скорее всего, это места для дальнейшего развития энергетической структуры человека). Вокруг тела функционирует единая энерго-информационная сеть.

Сущности стоят в ногах и у головы, натягивая информационные волокна до нужного состояния. Процессы в теле выравнены (справа и слева). Приходит информация, что Сущности в этот момент работают с монадической матрицей человека. Работа с головой. Все Сущности стоят за балансировщиком, сидящим у головы клиента. Они протягивают световые нити через мозг, создавая многомерную сеть света, которая пропускает импульсы через голову. По информационным волокнам тоже проходят импульсы, которые передают информацию и энергию через петли в тело клиента, и обратно. Процесс идет по вертикали и горизонтали. Происходит перестройка каузального плана клиента. (Аналогия с радиомаяком с новым диапазоном частот). Сущности свободно перемещаются сквозь тонкие тела клиента, как будто входят и выходят из него. Очень высокие вибрации, от 9-го до 15-го измерения. Ощущение полного присутствия Божественного начала и бесконечности Единого.

При балансировке сердечного центра клиента возникает образ звезды/лотоса в сердце, который излучает энергию во все стороны.

Для записи на сеанс или семинар, а также по всем другим вопросам обращайтесь
по электронной почте: kryukova82@mail.ru или по телефону: +7 (916) 622-99-09