Центр интегративной энерготерапии

Отзывы скрыт

Балансировка электромагнитного поля. 8 фаза.
Ощущения клиента.

Работает Инна Крюкова. Клиент – Татьяна Золотухина. 

Ощущения сложно описать словами, т. к. работа шла на очень тонких уровнях. При этом я уровни представлялись не расположенные один над другим, а какие-то параллельные пространства, между которыми ты перемещаешься. После энергетической подготовки тело будто исчезло. Было ощущение, что энергетическая структура развернулась и установилась сама по себе, а тело будто только лежало при этой структуре. Очень сильное ощущение возникло при энергетической подготовке левой руки – ощущение полной открытости вовне. Прикосновения балансировщика вызывали инициацию, дрожь, волну, которая шла по телу в разных направлениях. В основном, ощущения возникали, когда тело энергетически менялось, двигалось само по себе, при этом в голове не было ни единой мысли. Ты лежишь и просто ощущаешь эти движения энергий внутри себя.

Интересно, что когда была работа для соединения с верхним центром, возникли другие ощущения – ощущение предварительной включенности в работу, и на более тонких уровнях – голова, даже череп, как будто раскрылись, и внутренне содержимое мозга доступно космосу.

При активации матрицы макушки – ощущение, что тебя пронизывает электрический ток, голову открыли, и образовалась пустота, в которую стали вливаться абсолютно новые ощущения.

Когда активировали атрибуты мастерства, не было видно ни цветом, ни форм, ощущались только волны энергии, и вибрации шли то в одну сторону, то в другую. По всем телам пробегала дрожь разной интенсивности и качества. После окончания активации атрибутов мастерства, было ощущение, что тонкие тела трансформировались и установились по-новому. Думаю, что после окончания фазы пойдет процесс перетекания всех энергетических перестроек в физическое тело. Когда шла интеграция по информационным волокнам, было ощущение предрождения. Я лежу где-то в тонких мирах в ожидании новой трансформации. Я воспринимала весь мир вокруг, как через стекло. Я готовилась – к рождению в новое. Сплошное ощущение ожидания чего-то. При этом в голове пусто. Нет ни времени, ни пространства, ты находишься в каком-то безопасном месте и ждешь, что вот-вот должен произойти какой-то процесс.

Инициация около головы – создание новой сети света – возникли новые световые нити через и вокруг головы. Происходит перезапуск новой матрицы. Эти процессы в физическом теле пройдут чуть позже. Тело поэтому и выключено, так как его очередь придет позже.

Все время ощущался сильный холод, признак очень высоких и тонких измерений.

Для записи на сеанс или семинар, а также по всем другим вопросам обращайтесь
по электронной почте: kryukova82@mail.ru или по телефону: +7 (916) 622-99-09